К статьям

Мобильное приложение Halal Work для Android

Сегодня самый ценный ресурс - это время. Мы настолько загружены ежедневными делами и обязательствами, что сосредоточиться и заняться поиском работы за любимым ноутбуком или компьютером становится все сложнее. Решение есть!

Если вы в пробке, в очереди в банке, между парами в университете, на детской площадке с ребёнком (и т.д.) - не теряйте драгоценное время, просматривайте новые вакансии в мобильном приложении Halal Work. Для этого вам необходимо скачать приложение HalalGuide (halalguide.me), выбрать раздел "работа", задать параметры поиска: желаемую должность и город, - приложение покажет вам все вакансии, соответствующие поисковым параметрам и опубликованные на нашем ресурсе halalwork.ru.

Сегодня раздел "работа" в приложении HalalGuide доступен пользователям Android, скоро эта опция станет доступной для владельцев iOS. Мы также разрабатываем мобильную версию нашего сайта. Пусть ваш поиск работы будет комфортным и баракятным!

Задать вопросы о том, как пользоваться сайтом и приложением, как зарегистрироваться, разместить вакансию или резюме и др. вы можете на [email protected]