К статьям

Консультации для тех, кто хочет найти работу

Каждый, кто хоть раз сталкивался с задачей трудоустройства, понимает, что процесс это не простой и довольно длительный. Перед соискателем возникает большое количество вопросов: как правильно составить резюме, что спросят на собеседовании, что рассказать о себе, как устроиться на работу без опыта, как переквалифицироваться (и не поздно ли?) и т.д.

На эти и многие другие вопросы готовы ответить наши консультанты. Мы профессионально подготовим вас к интервью с работодателем, адаптируем перед выходом на новую работу, создадим грамотное резюме, а при необходимости, эффектное портфолио и даже личный сайт! Мы ответим на все карьерные вопросы, дадим рекомендации и поможем перебороть страхи, сомнения, неуверенность перед интервью.

Кроме того, мы расскажем, какие вы имеете права и на что можете рассчитывать, устраиваясь на работу: проверим ваш трудовой договор (а в случае необходимости, составим его!), поможем разобраться в вопросах трудового законодательства РФ. Стоимость услуг уточняйте на [email protected]